Blumensteckschale
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, mehrpassiger, gold gezierter Sockel, loser Mittelteil in Engelsform, Gesamthöhe 26,5 cm am Boden signiert und gemarkt, guter Erhaltungszustand
27.02.2017 - 15:03
- Startpreis:
Blumensteckschale
Datum: | 27.02.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |